Быть здоровым, жить активным - это стильно, позитивно!

 

ЭКСКУРСИИ

 

РАСПИСАНИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ПОНЕДЕЛЬНИК 08.04
Время
Мероприятия
Место проведения
10:00
Мастер-класс «Павлин»
Детская комната
11:00
Подвижные игры для детей
Детская площадка
12:00-18:00
Занятия с инструктором в тренажерном зале
Тренажерный зал
15:30
Спортивный праздник, посвященный Всемирному Дню здоровья
Танцплощадка
17:00
Караоке-time
Клуб-столовая
19:30
Час творчества для детей «Играй и собирай»
Клуб-столовая
20:00
Просмотр художественного фильма
Киноконцертный зал
 
ВТОРНИК 09.04
Время
Мероприятие
Место проведения
10:00
Мастер-класс «Собачка»
Детская комната
12:00-18:00
Занятия с инструктором в тренажерном зале
Тренажерный зал
15:00
Водная гимнастика
Бассейн
16:40
Растяжка для начинающих
Клуб-столовая
20:00
Концертная программа с участием шоу-балета «Фламинго»
Киноконцертный зал
21:00-22:00
«Золотые хиты»: танцуем и поем любимые песни
Клуб-столовая
 
СРЕДА 10.04
Время
Мероприятие
Место проведения
10:00
Творческая мастерская «Оригами»
Детская комната
11:00
Игровой час для детей
Танцплощадка
12:00-18:00
Занятия с инструктором в тренажерном зале
Тренажерный зал
15:00
Аквааэробика
Бассейн
16:00
Соревнования по шахматам
Водолечебница
16:40
Просмотр мультфильма
Клуб-столовая
20:00-22:00
Развлекательная программа «Караоке + дискотека в стиле «Ретро»
Клуб-столовая
 
ЧЕТВЕРГ 11.04
Время
Мероприятия
Местопроведения
10:00
Конструирование «ЛЕГОгород»
Детская комната
12:00-18:00
Занятия с инструктором в тренажерном зале
Тренажерный зал
14:00
«Мульт-лото»: просмотр мультфильма
Детская комната
15:00
Водная гимнастика
Бассейн
16:00
Турнир по настольному теннису
3 корпус
16:40
«Душа поет? Тогда Вам к нам!: час караоке для детей и взрослых
Клуб-столовая
20:00
«Рисуй, играем, раскрашиваем»: час детской фантазии
Клуб-столовая
20:00
Просмотр художественного фильма
Киноконцертный зал
 
ПЯТНИЦА 12.04
Время
Мероприятия
Место проведения
10:00
Бумагопластика «Ракета»
Детская комната
11:00
Конкурс рисунков на асфальте «Вперед к звездам»
Танцплощадка
12:00-18:00
Занятия с инструктором в тренажерном зале
Тренажерный зал
16:00
Турнир по бильярду
3 корпус
15:00
Конкурсно-игровая программа «День космонавтики»
Танцплощадка
17:00
Просмотр художественного фильма
Киноконцертный зал
20:00
Концертная программа с участием баяниста Александра Притупова
Киноконцертный зал
 
СУББОТА 13.04
Время
Мероприятия
Место проведения
10:00
Мастер-класс «Оригами»
Детская комната
16:00
Аквааэробика
Бассейн
19:30
Развлекательно-интеллектуальная игра для взрослых «Мафия»
Клуб-столовая
20:00
Просмотр художественного фильма
Киноконцертный зал
21:00–22:00
«Хиты на все времена» - танцевальный бум.
Клуб-столовая

 

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЙ