Быть здоровым, жить активным - это стильно, позитивно!

 

ЭКСКУРСИИ

 

РАСПИСАНИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ПОНЕДЕЛЬНИК 15.10
Время
Мероприятия
Место проведения
10:00
"Веселый карандаш" - игровой час
Детская комната
10:15
Зарядка «Бодрое утро!»
Танцплощадка
10:30
Танцевальная фитнес-программа «Зумба»
Танцплощадка
11:00
Творческая мастерская для детей
Клуб 2 этаж
11:30
Час мультфильмов для детей
Киноконцертный зал
16:00
Растяжка для начинающих
Бассейн (Водолечебница)
17:00
Аквагрим
Клуб 2 этаж
19:00
Детская анимационная программа
Танцплощадка
20:15
Караоке вечер
Клуб 2 этаж
21:00
Дискотека 80-90 – х
Танцплощадка
 
ВТОРНИК 16.10
Время
Мероприятие
Место проведения
10:00
Зарядка для всей семьи «Бодрое утро!»
Танцплощадка
11:00
Аквааэробика
Бассейн (Водолечебница)
11:30
Конкур рисунков «Золотая осень»
Клуб 2 этаж
11:30
МультЧас
Клуб 2 этаж
16:00
Растяжка для начинающих
Танцплощадка
17:00
Подвижные игры
Спортплощадка
19:00
Детская анимационная программа
Танцплощадка
20:00
Концертная программа с участием Владимира Ждамирова (вход платный)
Киноконцертный зал
21:00-22:00
Дискотека
Танцплощадка
 
СРЕДА 17.10
Время
Мероприятие
Место проведения
10:15
Бодрящая гимнастика с командой аниматоров
Танцплощадка
11:00
Танцевальный фитнес для начинающих
Танцплощадка
11:30
Творческая мастерская
Клуб 2 этаж
12:00
Познавательный час – детский мультфильм
Клуб 2 этаж
16:00
Аквааэробика
Бассейн (Водолечебница)
17:00
Подвижные игры с мячом для детей
Спортплощадка
19:00
Детская анимационная программа
Танцплощадка
20:15
Просмотр художественного фильма
Киноконцертный зал
21:00-22:00
Дискотека «Танцуют все!»
Танцплощадка
 
ЧЕТВЕРГ 18.10
Время
Мероприятия
Местопроведения
10:00
«Веселый карандаш» – игровой час
Детская комната
10:15
Бодрящая зарядка!
Танцплощадка
10:30
Растяжка для начинающих
Танцплощадка
11:30
Детский мастер-класс – творческая мастерская
Клуб 2 этаж
13:30
Час мультфильмов для детей
Детская комната
16:00
Аквааэробика
Бассейн (Водолечебница)
16:30
Подвижные игры с мячом для детей
Танцплощадка
17:00
Аквагрим
Клуб 2 этаж
19:00
Детская анимационная программа
Танцплощадка
20:00
Взрослая анимационная программа «Крокодил»
Танцплощадка
21:00-22:00
Дискотека «Хиты 80-90-х»
Танцплощадка
 
ПЯТНИЦА 19.10
Время
Мероприятия
Место проведения
10:00
«Веселый карандаш» – игровой час
Детская комната
10:15
Бодрящая зарядка для всей семьи
Танцплощадка
10:30
Танцевальный фитнес для начинающих
Танцплощадка
11:30
Творческая мастерская для детей
Клуб 2 этаж
13:30
Час мультфильмов для детей
Детская комната
16:00
Аквааэробика
Бассейн (Водолечебница)
16:30
Веселые старты и детские игры
Танцплощадка
19:00
Детская анимационная программа
Танцплощадка
20:00
Концертная программа с участием коллектива «Дебют»
Киноконцертный зал
21:00-22:00
Дискотека
Танцплощадка
 
СУББОТА 20.10
Время
Мероприятия
Место проведения
10:15
Зарядка «Бодрое утро!»
Танцплощадка
11:00
Творческая мастерская для детей
Клуб 2 этаж
11:30
Подвижные игры с мячом
Спортплощадка
16:30
Танцевальный мастер-класс
Танцплощадка
17:30
Аквагрим
Клуб 2 этаж
19:00
Детская анимационная программа
Танцплощадка
20:00
Концертная программа с участием баяниста Александра Притупова
Киноконцертный зал
21:00-22:00
Дискотека
Танцплощадка
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ 21.10
Время
Мепроприятия
Место проведения
10:00
Бодрящая гимнастика с командой аниматоров
Танцплощадка
10:30
Растяжка для начинающих
Танцплощадка
11:00
Час творчества для детей
Клуб 2 этаж
11:30
Подвижные игры с мячом
Спортплощадка
16:00
Аквааэробика
Танцплощадка
16:30
Стретчинг
Танцплощадка
17:00
Аквагрим
Клуб 2 этаж
19:00
Детская анимационная программа
Танцплощадка
20:00
Просмотр художественного фильма
Киноконцертный зал
21:00-22:00
Дискотека
Танцплощадка

 

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЙ