Быть здоровым, жить активным - это стильно, позитивно!

 

ЭКСКУРСИИ

 

РАСПИСАНИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 
ПОНЕДЕЛЬНИК 24.06
Время
Мероприятия
Место проведения
10:00
Час игр и творчества для детей
Детская комната
10:15
«Доброе утро, Юг!» – зарядка на свежем воздухе для всей семьи
Пляж
10:15
«Доброе утро, Юг!» – зарядка на свежем воздухе для всей семьи
Танцевальная площадка
10:30
Аквааэробика
Пляж
10:30
«Быстрее, выше, сильнее» – спортивные эстафеты для детей и их родителей
Пляж
11:00
Растяжка для начинающих
Пляж
11:00
Творческий час - рисуем на камнях
Танцевальная площадка
11:00
Подвижные игры для детей
Танцевальная площадка
11:30
Творческая мастерская для детей
Танцевальная площадка
12:00
Водное поло
Пляж
13:00-20:00
Занятия с инструктором в тренажерном зале
Водолечебница, тренажерный зал
15:30
Аквааэробика
Пляж
15:30
Час развлечений и игр для детей
Пляж
16:30
Танцевальный мастер-класс по «Сальсе»
Пляж
16:30
Подвижные игры для детей
Танцевальная площадка
17:00
Водное поло
Пляж
20:00
Детская анимационная программа «В гостях у Аладдина»
Танцевальная площадка
20:00
Вечерняя взрослая развлекательная программа "Цыганская вечеринка"
Киноконцертный зал
21:00-22:00
Дискотека 50/50: лучшие современные хиты и любимые ретро хиты
Танцевальная площадка
 
ВТОРНИК 25.06
Время
Мероприятия
Место проведения
10:00
Час игр и творчества для детей
Детская комната
10:15
«Доброе утро, Юг!» – зарядка на свежем воздухе для всей семьи
Пляж
10:15
«Доброе утро, Юг!» – зарядка на свежем воздухе для всей семьи
Танцевальная площадка
10:30
Аквааэробика
Пляж
10:30
Активные и подвижные игры для детей
Пляж
11:00
Творческая мастерская для детей
Танцевальная площадка
11:00
Танцевальный мастер-класс по "Сальсе"
Пляж
11:00
Творческий час - рисуем на камнях
Пляж
12:00
Подвижные игры для детей
Танцевальная площадка
12:00
«Зверомафия» - развлекательная игра для детей
Танцевальная площадка
12:00
Водное поло
Пляж
13:00-20:00
Занятия с инструктором в тренажерном зале
Водолечебница, тренажерный зал
15:30
«Зверомафия» - развлекательная игра для детей
Танцевальная площадка
15:30
Аквааэробика
Пляж
15:30
Час развлечений и игр для детей
Пляж
16:00
Танцевальный мастер-класс по "Сальсе"
Пляж
16:00
«Быстрее, выше, сильнее» – спортивные эстафеты для детей и их родителей
Пляж
16:30
Подвижные игры для детей
Танцевальная площадка
17:00
Водное поло
Пляж
20:00
Игровой час для детей с командой анимации
Спортивная площадка
20:00
Концертная программа с участием фольк-шоу «Барин»
Танцевальная площадка
21:00-22:00
Ретро-дискотека
Танцевальная площадка
 
СРЕДА 26.06
Время
Мероприятия
Место проведения
10:00
Час игр и творчества для детей
Детская комната
10:15
«Доброе утро, Юг!» – зарядка на свежем воздухе для всей семьи
Пляж
10:15
«Доброе утро, Юг!» – зарядка на свежем воздухе для всей семьи
Танцевальная площадка
10:30
Аквааэробика
Пляж
11:00
Акция для детей и их родителей "Спасем нашу планету"
Пляж
11:30
Конкурс рисунков для детей "Какие они, жители морей"
Пляж
11:00
Творческая мастерская для детей
Танцевальная площадка
12:00
Конкурсный заплыв среди отдыхающих
Пляж
12:00
"Зверомафия" - развлекательная для детей
Танцевальная площадка
12:00
Водное поло
Пляж
13:00-20:00
Занятия с инструктором в тренажерном зале
Водолечебница, тренажерный зал
15:30
«Зверомафия» - развлекательная игра для детей
Танцевальная площадка
15:30
Аквааэробика
Пляж
15:30
Час развлечений и игр для детей
Пляж
16:00
Конкурс рисунков на камнях
Пляж
16:00
Танцевальный мастер-класс по «Belly dance» (восточным танцам живота)
Пляж
16:30
Подвижные игры для детей
Танцевальная площадка
17:00
Водное поло
Пляж
17:00
Минидиско для детей
Пляж
20:00
Детская анимационная программа«В гостях у Красной шапочки»
Танцевальная площадка
20:40
Взрослая развлекательная программа «Пиратская вечеринка»
Танцевальная площадка
21:00-22:00
Дискотека: зажигаем под лучшие современные хиты
Танцевальная площадка
 
ЧЕТВЕРГ 27.06
Время
Мероприятия
Место проведения
10:00
Час игр и творчества для детей
Детская комната
10:15
«Доброе утро, Юг!» – зарядка на свежем воздухе для всей семьи
Пляж
10:15
«Доброе утро, Юг!» – зарядка на свежем воздухе для всей семьи
Танцевальная площадка
10:30
Аквааэробика
Пляж
10:30
«Быстрее, выше, сильнее» – спортивные эстафеты для детей и их родителей
Пляж
11:00
Творческая мастерская для детей
Танцевальная
11:00
Йогадля начинающих
Пляж
11:30
Подвижные игры для детей
Танцевальная площадка
11:00
Минидиско для детей
Пляж
12:00
«Зверомафия» - развлекательная игра для детей
Пляж
12:00
Творческий час - рисуем на камнях
Пляж
12:00
Водное поло
Пляж
13:00-20:00
Занятия с инструктором в тренажерном зале
Водолечебница, тренажерный зал
15:30
«Зверомафия» - развлекательная игра для детей
Танцевальная площадка
15:30
Аквааэробика
Пляж
15:30
Час развлечений и игр для детей
Пляж
16:00
Йога для начинающих
Пляж
16:00
Час творчества для детей
Пляж
16:30
Подвижные игры для детей
Танцевальная площадка
17:00
Водное поло
Пляж
17:00
Минидиско для детей
Пляж
20:00
Детская развлекательная программа "Пришельцы в Юге"
Танцевальная площадка
20:40
Взрослая развлекательная программа "Поле чудес"
Танцевальная площадка
21:00-22:00
Дискотека 50/50: лучшие современные хиты и любимые ретро хиты
Танцевальная площадка
 
ПЯТНИЦА 28.06
Время
Мероприятия
Место проведения
10:00
Час игр и творчества для детей
Детская комната
10:15
«Доброе утро, Юг!» – зарядка на свежем воздухе для всей семьи
Пляж
10:15
«Доброе утро, Юг!» – зарядка на свежем воздухе для всей семьи
Танцевальная площадка
10:30
Аквааэробика
Пляж
10:30
«Быстрее, выше, сильнее» – спортивные эстафеты для детей и их родителей
Пляж
11:00
Творческая мастерская для детей
Танцевальная площадка
11:00
Танцевальный мастер-класс по «Сальсе»
Пляж
11:00
Творческий час - рисуем на камнях
Пляж
11:30
Подвижные игры для детей
Танцевальная площадка
12:00
Аквагрим для детей
Пляж
12:00
«Зверомафия» - развлекательная игра для детей
Пляж
12:00
Водное поло
Пляж
13:00-20:00
Занятия с инструктором в тренажерном зале
Водолечебница, тренажерный зал
15:30
«Зверомафия» - развлекательная игра для детей
Танцевальная площадка
15:30
Аквааэробика
Пляж
15:30
Час развлечений и игр для детей
Пляж
16:30
Танцевальный мастер-класс по «Сальсе»
Пляж
16:30
Подвижные игры для детей
Танцевальная площадка
17:00
Водное поло
Пляж
17:00
Конкурс рисунков на камнях
Пляж
20:00
Квест-игра для детей "В поисках волшебного сундука"
Танцевальная площадка
20:00
Концертная программа с участие коллектива "Дебют"
Танцевальная площадка
21:00-22:00
Дискотека 50/50: лучшие современные хиты и любимые ретро хиты
Танцевальная площадка
 
СУББОТА 29.06
Время
Мероприятия
Место проведения
10:00
Час игр и творчества для детей
Детская комната
10:15
«Доброе утро, Юг!» – зарядка на свежем воздухе для всей семьи
Пляж
10:30
Аквааэробика
Пляж
10:30
Минидиско для детей
Пляж
11:00
Творческая мастерская для детей
Танцевальная площадка
11:00
Йога для начинающих
Пляж
11:00
Конкурс рисунков на камнях
Пляж
11:30
Подвижные игры для детей
Танцевальная площадка
11:30
Конкурсный заплыв среди отдыхающих
Пляж
12:00
Водное поло
Пляж
12:00
Творческий час - рисуем на камнях
Пляж
12:00
«Зверомафия» - развлекательная игра для детей
Пляж
13:00-20:00
Занятия с инструктором в тренажерном зале
Водолечебница, тренажерный зал
15:30
«Зверомафия» - развлекательная игра для детей
Танцевальная площадка
15:30
Аквааэробика
Пляж
15:30
Час развлечений и игр для детей
Пляж
16:00
Йога для начинающих
Пляж
16:00
Час творчества - рисуем на камнях
Пляж
16:30
Подвижные игры для детей
Танцевальная площадка
17:00
Водное поло
Пляж
17:00
Минидиско для детей
Пляж
20:00
Детская анимационная программа «Минидиско»
Танцевальная площадка
20:40
Просмотр художественного фильма «Движение вверх»
Танцевальная площадка
21:00-22:00
Ретро-дискотека
Танцевальная площадка
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ 30.06
Время
Мероприятия
Место проведения
10:00
Час игр и творчества для детей
Детская комната
10:15
«Доброе утро, Юг!» – зарядка на свежем воздухе для всей семьи
Танцевальная площадка
10:15
«Доброе утро, Юг!» – зарядка на свежем воздухе для всей семьи
Пляж
10:30
Аквааэробика
Пляж
11:00
«Быстрее, выше, сильнее» – спортивные эстафеты для детей и их родителей
Пляж
11:00
Творческая мастерская для детей
Танцевальная площадка
11:00
Йога для начинающих
11:30
Минидиско для детей
Пляж
11:30
Подвижные игры для детей
Танцевальная площадка
12:00
Водное поло
Пляж
12:00
Конкурс рисунков на камнях
Пляж
12:00
«Зверомафия» - развлекательная игра для детей
Танцевальная площадка
13:00-20:00
Занятия с инструктором в тренажерном зале
Водолечебница, тренажерный зал
15:30
«Зверомафия» - развлекательная игра для детей
Танцевальная площадка
15:30
Аквааэробика
Пляж
16:00
Час развлечений и игр для детей
Пляж
16:00
Йога для начинающих
Танцевальная площадка
16:30
Водное поло
Пляж
17:00
Минидиско для детей
Пляж
20:00
Детская анимационная программа "Танцевальный батл: дети против аниматоров"
Танцевальная площадка
20:00
Взрослая развлекательная программа "Где логика?"
Танцевальная площадка
21:00-22:00
«Танцуют все!» - дискотека
Танцевальная площадка

 

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЙ

 

ХРАМ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ИОСИФА АСТРАХАНСКОГО