Написать
Забронировать

Отзывы гостей Санатория «Юг»

Читайте честные отзывы гостей Санатория «Юг» и вдохновляйтесь на здоровый отдых и восстановление у моря

YandexMaps
Александр В**** Ш****
30.08.2024

Шикарное место по расположению, ланшафту, высаженным в течении 100!лет деревьям, кустарникам, цветам. Уникальный подбор персонала. Ни одного нарекания! Всё для вас!

YandexMaps
Татьяна Т****
29.08.2024

В санатории отдыхали с 13 по 24 августа 2024 г. Семья с 3 детьми, проживали в коттедже 1/7. Очень удобно для такой семьи, всем было комфортно: спальня с двуспальной кроватью, спальня с односпальной кроватью и гостинная с раскладывающимся диваном. Две туалетные комнаты. В коттедже есть все необходимое для отдыха. И даже открытая терраса с мебелью. Меняли полотенца, постельное белье, убирали. Территория ухоженная с большим разнообразием деревьев. По территории гуляют павлины и даже удалось встретить енотов. Питание - на любой вкус: и для тех, кто следит за своим рационом и для тех, кто хочет прибавить в весе. Лечение: очень внимательные доктора. Нет никакого формального отношения. И весь медицинский персонал вежлив и внимателен. Лечебный корпус и Водолечебница - после ремонта, красиво и чисто. Пляж: чисто, есть раздевалки, туалеты, небольшой бар, шезлонги. Вода - чудесная! Анимация - младшая дочь не хотела уезжать. Много интересных мероприятий! И даже предусмотрены призы и подарки! Девушки на ресепшене, охрана - все очень доброжелательны к отдыхающим. С большим удовольствием приедем в санаторий снова!

YandexMaps
Василий К****
29.08.2024

Смак! Но нет свободных путевок.

YandexMaps
Сергей Щ****
28.08.2024

Все хорошо

Сергей Н****
24.08.2024

Лучший санаторий в каких я был. Огромная территория плюс у моря свой пляж с шезлонгом. До моря 10мин. Много развлечений для детей и взрослых как на территории так и у моря. Вежливые сотрудники. Столовая, это отдельная история. Шведский стол, очень вкусно готовят, большое разнообразие блюд. Всё чисто и аккуратно. Номера большие, кондиционер, мебель целая необшарпаная, постельное и полотенца недырявое. Это в кратце, а так можно писать долго о положительных моментах. Единственный минус, это добраться от аэропорта и крутой подъем от моря до санатория. Рекомендую санаторий.

YandexMaps
34 р****
19.08.2024

Всё супер, кормят отлично, номера отличные, процедуры хорошие.

YandexMaps
Михаил Ж****
19.08.2024

Еда классная ,но нет жареного ничего, мне как трудоголику тяжело было там находиться 2 недели ,море чистейшее,персонал супер приветливый ,здорово спасибо им за доброту и отзывчивость

YandexMaps
Инкогнито 2****
10.08.2024

Добрый день! Хочу выразить Благодарность Косиновой Ольге Васильевне за ее профессиональную работу и внимательное отношение по ведению приема во время моего отдыха в Вашем санатории! Первая моя поездка состоялась в 2008 году, после чего, примерно в 2016? Снова пребывала в санатории! И, конечно, была рада нашей встрече с этим доктором! Всегда конкрено все процедуры были расписаны! Доходчиво обьяснялось ею , какие процедуры мне пойдут на пользу, какие нет! Все назначения были безупречны! Спасибо Ольге Васильевне за такую заботу! Если появится возможность, приеду снова и обращусь к этому доктору!

YandexMaps
АльП
10.08.2024

Как санаторий хорош,красивая территория,много привозных деревьев,кустарников.По лечению тож хорошо ,но все интересное надо доплатить помимо путевки(хотя базовое тож норм).По еде все в достатке,без излишеств, но думаю каждый найдёт что то для себя(каши молочные,супы гарнира,овощи,салаты,мясо,птица,рыба,десерты,выпечка,фрукты)Есть даж развлечения,дискотеки,игры(но больше рассчитано на детей)Отдыхают тут в основном семейные,молодым тут конечно будет скучно, но можно поехать на платные экскурсии.По морю есть свой пляж с зонтами и шезлонгами(пляж галька)

YandexMaps
SkifOlga
04.08.2024

Отдыхали десять дней с супругом и дочкой. Замечательный персонал, оказанные лечебные процедуры. Чистота в номере. Питание превосходное. Поклон поварам санатория. Аниматоры ребята -молодцы. Днем и вечером развлечения. Дочка осталась в восторге. Природа, ухоженность территории, просто прекрасно. Все организовано превосходно. Благодарю за проведённый отпуск!

Евгения Б****
02.08.2024

Санаторий для Астраханского Газпрома. Я дикарём отдыхала рядом, мужу нужен был врач лор, договорились, принял, помог... Супер!!! Но главное - раньше работали молодые танцоры и тренеры йоги.. Сейчас нет... У них были очень жёсткие условия работы.... Без них очень грустно... Была в июне. Расстроилась.

YandexMaps
Sid T****
01.08.2024

Такой флоры как здесь, нет нигде

YandexMaps
Александра Д****
30.07.2024

Мне все понравилось! И обслуживание, и лечение, и питание, как утроен досуг, и территория благоустроена. Все на высоком уровне!

YandexMaps
Александр Г****
30.07.2024

Отличное место, мало людей (для Сочи), чисто море, полезные процедуры для здоровья, детская для малышей, каждый день анимация для детей, павлины гуляют по территории.

YandexMaps
Татьяна К****
30.07.2024

Я был тут несколько дней назад мне тут очень сильно понравилось хороший онеоматор очень вкусно кормят и очень приятное море 🌊очень хорошое место

YandexMaps
Милана С****
29.07.2024

еда вкусная! аниматоры просто шикарные, скучно никогда не было, всегда развлекательные программы, настольные игры, мафия, дискотеки! Даже если никакой программы нет, аниматоры всегда могут дать вам поиграть во что-то,поболтать с вами комфортное прохладное помещение для проведения всех игр,аниматоры также проводят интересные квесты, они на одной волне с подростками и это очень классно! так же интересные спортивные игры,волейбол,пионербол,спасибо, отдых скрасили именно они!

YandexMaps
Анастасия М****
29.07.2024

В начале июня ездила вместе с семьёй в санаторий "Юг". Это самое лучше место, где я была. Прекрасная, ухоженная территория, живописно, вежливый персонал, который всегда подскажет. Номера были отличные, жили в 3 корпусе. Но самое главное, что хотелось бы отметить - это развлечения. Изумительные аниматоры, которые на досуге устраивали разные подвижные игры, квесты, конкурсы, концерты. Особенно полюбилась "Мафия", в которую играли всегда большой компанией. Аниматорам отдельное спасибо, за этот прекрасный отдых! ❤️

YandexMaps
Максим
29.07.2024

Отдыхали в санатории в июле 2024 года. Прекрасная ухоженная территория, свежий воздух, хороший чистый пляж, вкусное разнообразное питание, уютные номера, отличные лечебные процедуры. Прекрасно организованная детская комната. Огромная благодарность отзывчивому персоналу санатория, в том числе доброй внимательной команде аниматоров за ежедневные разнообразные интересные весёлые мероприятия для детей и взрослых. На протяжении всего отдыха были только яркие и положительные эмоции.

YandexMaps
стас Д****
29.07.2024

Нам все понравилось.Проводят интересные игры,мозгобойни,дискотеки.Большая благодарность Андриану за проведение мероприятий!

YandexMaps
Сергей К****
29.07.2024

Отличное, красивое место с шикарной природой, растительностью и гигантской территорией для прогулок. Свой пляж и спортивные площадки

YandexMaps
Елизавета Ф****
29.07.2024

В санатории Юг мы с родителями приехали второй раз и не пожалели. Обслуживание в столовой и номерах - прекрасное. Самое главное - развлекательные программы для детей, каждый день, были особенно запоминающиеся. Аниматоры- профессионалы, с любовью работают с детьми, а главное интересно и весело. Все ребята большие молодцы и проводили мероприятия для взрослых, так же на высшем уровне. Именно поэтому рекомендую посетить данный санаторий.

YandexMaps
Валентина К****
29.07.2024

Отдыхали в санатории "Юг". Нам очень понравилось! Очень вежливый весь персонал! Вокруг чистота, природа очень красивая! Всем хочется сказать большое спасибо! Также хочется отметить аниматоров! Они большие молодцы, занимались с детишками, ставили интересные программы, занятия, танцы, что очень понравилось!)) Желаем вам всем процветания!

YandexMaps
Наталья Д****
25.07.2024

Благодарим коллектив санатория Юг за внимательное отношение к отдыхающим. Особенно нашему доктору Косиновой Ольге Васильевне. Доктор с большой буквы! Мы очень благодарны ей за её подход к каждому из нас. Спасибо за советы и уделённое нам в обеденный перерыв время.

YandexMaps
Вера Д****
25.07.2024

Хочу выразить огромную благодарность врачу санатория Косиновой Ольге Васильевне ,которая оказала мне помощь и поддержку. Её профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход помогли мне справиться с проблемой. Она всегда был на связи и контролировал процесс лечения. Очень рекомендую этого врача всем, кто нуждается в качественной медицинской помощи.

YandexMaps
Александр Д****
24.07.2024

Только вернулись. 1 Фантастическая территория, были много где, но по этому показателю 5+ 2 Номерной фонд требует ремонта, кондиционер есть и здания хорошо кондиционируются (три звезды)3 Питание без изысков, но вкусно. Если вы привыкли к вариантам мясной нарезки и яичной станции, то это не про это место! Но булочки и пончики это фантастика ! 3 Пляж отличный, чистый, лежаки всегда можно найти. 4 Лечение качественное и персонал старается, но нужно точно знать чего вы хотите. 5 Бассейн летом не работает. 6 Транспортная доступность отличная, 2,5 часа и вы приехали сюда из аэропорта Сочи на электричке. 7. Для отдыха с маленькими детьми и спокойного размеренного отпуска отлично.

YandexMaps
Вася
24.07.2024

Первым делом хочу сказать что если добираемся с аэропорта Адлера то садимся на электричку "Ласточка"и едем до станции"Смена" попадаем как раз на пляж санатория Юг, поднимаемся м вы прибыли. Теперь про плюсы, красивая ,ухоженная,большая територия с павлинами енотами и рыбками в пруду. Персонал в корпусах хороший мы жили в 2 корпусе,все девочки молодцы но особо благодарен Ольге на ресепшине душа 2 корпуса.хороший пляж с баром туалетами душами ит.д. Чистое море людей на пляже всегда не много место хватает всем. Хорошее лечение и мед персонвл, современное обарудование. Питание среднее, голодным не останитесь, но есть с чем сравнивать можно подтянуться. Но самый бооооольшой минус друзья это анимация, аниматоры есть анимации нет. Живут как отдыхаюшие не напрягаются, всем оооочень скучно, хотя такая база для организации досуга все есть. 1 кол вам. Самое главное в отдыхе чтобы мы и наши дети весело отдахнули, этого нет. Ну вот и все что хотел сказать если спросите вернуся бы еше раз ,то да очень сладкий горный воздух,тишина, им оре всегда чистое.

YandexMaps
КукLusklан
23.07.2024

Отличный санаторий 👍. Были в этом санатории уже второй раз. Ну по порядку. Еда: шведский стол, как по мне всё очень вкусно и всего достаточно, хотя слышал от других отдыхающих что кушать нечего и уже на следующем приеме пищи стоящие в первом ряду 😂. Столовая хорошая, прохладно, единственный минус, но это не к санаторию а к отдыхающим которые воспитывают своих детей по неведомой мне методике, я так понимаю приучают их к самостоятельности, это когда стоят дяди и тёти в очереди на линии раздачи а ребенок 4,5,6,7 лет ковыряется в гастроемкостях как в песочнице и руками и ложками, хотя висят предупреждения что дети до 10 лет к линии раздачи не допускаются! И наверное неведомо этим яжродителям что люди носят и горячие блюда и кипяток, а мелких не всегда видно шастающих под ногами! Наверное столовая это не то место где надо приучать к самостоятельности! Территория: Всё прекрасно, отличная территория, тихо спокойно, красиво, но один большой минус это горки и ступеньки, ну очень тяжело подыматься, я думаю ну можно что нибудь придумать, ну хотя бы транспорт какой-нибудь раз в полчаса-час пускать с пляжа наверх. Пляж: Пляж хороший, не совсем понял назначение браслетиков, не идея понятна, пользование (шезлонгами, зонтами) обладателем данного браслетика, но по факту наблюдал лежащих на шезлонгах без браслетов в немалом количестве. Номера: нам оба раза предоставляли двухместный номер с доп. местом, меня устраивает, других не видел. Обслуживание и уборка хорошая, ненавязчивая и незаметная это очень хорошо. В общем и целом отличный санаторий думаю один из лучших на побережье, ну может я не сильно избалованный. Особенно подходит интровертам 😁, при большом количестве отдыхающих тишина и спокойствие. Ну а кто любит погулять в более шумных местах, Лазаревское недалеко.

YandexMaps
Тут б****
18.07.2024

Один из лучших!

YandexMaps
Юлия С****
17.07.2024

Очень комфортный санаторий. Совмещение приятного отдыха на море с полезным для организма лечением. Питание отменное:все очень вкусно. Персонал очень доброжелательный.

YandexMaps
Вера М****
17.07.2024

Отдых удался ! Номера комфортабельные ( живем в 3 корпусе ), питание хоть не разнообразное , но очень вкусное , дома так не каждый готовит . Территория зеленая , процедуры качественные, в отличии от многих других санаториев . Единственный минус- отсутствие трансфера на пляж , людям пожилого возраста и с маленькими детьми очень тяжело добираться по многочисленным лестницам с моря .

YandexMaps
Сергей Ю****
16.07.2024

Хорошее место! Прекрасная, ухоженная территория, с великолепными видами со смотровых площадок, которых аж три! Вежливый персонал, в столовой шведский стол с разнообразием блюд. Остались довольны!

YandexMaps
вадим а****
14.07.2024

Чистое море, отличное питание, отзывчивый персонал!!! Что еще нужно!!

Сергей Д****
13.07.2024

Отличный пляж

YandexMaps
Виття В****
08.07.2024

Чтобы покушать,надо походить.считаю это плюсом

YandexMaps
Сергей С****
06.07.2024

ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

YandexMaps
максим г****
05.07.2024

Шикарное место. Очень советую.

YandexMaps
Виктор К****
03.07.2024

Отличное место, восторг от всего, оздоровился и понял вкус лечения.

YandexMaps
Мария
18.06.2024

Хочу, выразить огромную благодарность, медицинским работникам. Какие они вежливые, обходительные. Спасибо большое поварам, всегда свежие блюда, разнообразие всегда. Очень нравится здесь отдыхать. Спасибо большое за ваш труд и ту радость которую вы даёте

Алексей С****
16.06.2024

Отличный санаторий, хорошее обслуживание, отлично кормят. Мед персонал хорошо относится, хорошее лечение Отдыхали в Июне 2024г нам очень понравилось

YandexMaps
Ольга П****
15.06.2024

Санаторий отличный отдыхали со второго по 15 июня 2024 г. Природа потрясающая территория чистая уютная. Пляж выше всех похвал всё супер кормят отлично спасибо большое за отдых мы получили максимум удовольствия. На территории санатория гуляет живые павлины.

YandexMaps
Алексей Д****
15.06.2024

Очень хороший санаторий!!! Приедем еще!

Гульнара С****
13.06.2024

Очень понравилось, хорошие номера, лечение, большая территория, ну и одно из главных это еда, просто обалденное😺

YandexMaps
Полина Д****
13.06.2024

очень понравилось, питание мне понравилось, номер был уютный, чистота 10/10, персонал очень дружелюбный и добрый, короче советую!🤟🏻

YandexMaps
Оксана Х****
09.06.2024

Очень красиво

YandexMaps
Ольга А****
09.06.2024

Отличнейшее место! Всем рекомендую! 😉

YandexMaps
Ольга О****
09.06.2024

Отдыхала в санатории Юг в конце мая начале июня 2024.Отдых понравился,прекрасная ухоженная территория вокруг санатория,чистое море,уютный пляж,возможность погулять в уединении,насладившись красотами Черноморского побережья ,вдыхая лечебный воздух и наблюдая за морскими пейзажами!Отличная возможность получить оздоравливающие и разнообразные процедуры.Питание диетическое,но довольно разнообразное,голодными не останетесь.Хотелось бы пожелать включить в рацион больше сезонных фруктов и более качественные молочные продукты (сливочное масло,сыр и др.)Сырники запеченые выше всяких похвал,нежные и вкусные,спасибо😋Доброжелательный обслуживающий персонал,прекрасные и уютные номера,чистота,за 12 дней три смены постельного белья .Хотелось бы вернуться в межсезонье,благо есть возможность поплавать в отличном бассейне.Желаю процветания и удачи 🍀 всем работникам санатория,а отдыхающим релакса и положительных впечатлений.

YandexMaps
галия м****
06.06.2024

В санатории Юг с семьёй приехали впервые, чему очень рады) Здесь очень живописно, уже от этого получаешь положительные эмоции) Корпуса для проживания, столовая и лечебные корпуса расположены рядом. Порадовало наличие терренкура. Процедуры назначаются в меру, чтобы отдыхающие не спеша наслаждались морским воздухом, купанием, солнечными ваннами, и конечно же прогулками по шикарной территории санатория! В вечернее время аниматоры организуют досуг (дискотеки, просмотр фильмов, конкурсы). Нам очень понравился санаторий Юг, и хочется поблагодарить всех сотрудников, за их труд, за внимательное и вежливое отношение к отдыхающим! Желаем санаторию Юг только процветания в дальнейшем, а всем сотрудникам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем! Надеемся в будущем, посетить данное место вновь! ❤️❤️❤️

YandexMaps
Ольга М****
03.06.2024

Обалденно. Все панравилось. Сам санаторий находится в необьятной красоте природы. Воздух чистый,рядом бесконечное море. Номера чистые,администраторы дружелюбные,мед.персонал относится к отдыхающим с уважением и пониманием. Очено понравился наш зажигалочка,который с утра и до ночи занимал и детишек и взросоых,дискатеками,конкурсами,фильмами и концертом. Очень приятно что у этого юноши Симона приятный голос,песни у него на все возраста. Успевал и с детишками на зарядку и в игры поиграть и в басейне провести водую аэробику. Молодец. Спасибо всем за гостепреимство надеимся еще раз побывать там и отдохнуть в этом сказочном уголке.

YandexMaps
Елена У****
28.05.2024

Остались в восторге от санатория «Юг»: огромная ухоженная территория, анимация. Особую благодарность хотим сказать воспитателю детской комнаты Татьяне Леонидовне детки от неё просто в восторге (игры, рисование, многому деток научила) спасибо Вам и санаторию «Юг».

YandexMaps
Ирина Л****
20.05.2024

Отличное место как для семейного отдыха, так и для размышлений о смысле жизни

Юрий Е****
16.05.2024

Отличная атмосфера. Вежливый персонал. Номеров конечно требуют внимания, но в целом всё отлично

YandexMaps
Диана Б****
16.05.2024

Прекрасное место! Ездили второй год подряд, такого вкусного воздуха нигде не встречала. Жили в 3 корпусе, шикарные номера. Большие, просторные с хорошей мебелью. Море в мае было чистейшее, дельфины плавали. Очень вкусная кухня. Шведский стол. Персонал доброжелательный. Красивый и спокойный отдых. Для семей с детьми лучшее место.

YandexMaps
Елена Ш****
14.05.2024

Очень хорошее место, отдыхаем не в первый раз, все устраивает. Шикарный бассейн с гидромассажем, лечение, шведский стол, природа, гуляют павлины и еноты, очень богатая растительность.

YandexMaps
Сергей М****
12.05.2024

Всё классно . только второй корпус выглядит снаружи не очень

YandexMaps
Евгений
06.05.2024

Всё хорошо, все приветливые, процедуры нормальные, еда вкусная, море рядом

YandexMaps
Ирина Т****
04.05.2024

Всё очень понравилось. Еда, обслуживание, территория, номера выше всяких похвал! Очень хочу приехать сюда снова. Спасибо большое за такой замечательный отдых.

YandexMaps
Полина
03.05.2024

Просто супер санаторий всем рекомендую Симон просто класс надеюсь я там ещё буду и не один раз очень вкусно и классно столько много классных эмоций

YandexMaps
Дмитрий Ю****
30.04.2024

Чудное место с хорошим спектром медицинских услуг. Очень красивый, зеленый, классная пляжная зона. Одна проблема - фиг путевку купишь на летний период.

YandexMaps
николаев с****
28.04.2024

Отдыхали в апреле 2024г. Всё очень понравилось 👍. Отличные условия, вежливый персонал, еда вкусная, много разных медицинских процедур. Большое всем спасибо, отдельно Сидяченко Оксане Сергеевне 🌹!

YandexMaps
Дамир Б****
27.04.2024

Отличное место для отдыха. Рекомендую. Всё чисто, ухожено. Одно удовольствие. Еда разнообразное. Персонал отзывчивый.

YandexMaps
NATALYA197420
27.04.2024

Замечательный санаторий, отдыхаем 2 раз. Персонал приветливый, врачи компетентные. Природа , море, павлины. Очень нравятся отдыхать в этом санатории. Спасибо большое.

YandexMaps
Валерий А****
27.04.2024

Отдыхали 12 дней с процедурами. Питание на отлично . персонал очень приветливый. Врачи супер.номера чистые убирают каждый день. Отдохнули и поправили здоровье на отлично. Рекомендую всем. Только плюсы

dmi d****
24.04.2024

Хорошее место для отдыха. Большая территория, много зелёных насаждений и беседок. Хорошо кормят. Свой благоустроенный пляж. Постоянно много разных активностей - концерты, игры, занятия, семинары. Сходил на занятие "Здоровый позвоночник", было интересно. Спасибо ведущей Лике, перенял с занятия упражнения для дальнейшего применения в жизни.

YandexMaps
Виктор Д****
24.04.2024

Хочу поблагодарить персонал санатория Юг за теплое гостеприимство и доброе отношение. Очень понравились мероприятия в санатории. Отдельная благодарность аниматору Лике за упражнения для спины. Всего несколько занятий помогли избавиться от утренней скрепучести в пояснице. Раньше на коленки пришлось падать, чтобы поднять предмет с пола, особенно если он ниже, чем пол, а сейчас в лёгкую, нагнулся и поднял. Думал у меня в 50 лет уже никогда не будет такой гибкости. Теперь буду стараться каждый день выполнять этот комплекс упражнений. Если будете в санатории, обязательно приходите к Лике на занятия.

YandexMaps
Инкогнито 1****
23.04.2024

Отдыхали с мужем с 4 по 13 апреля 2024 в санатории юг первый раз.Все очень понравилось!большой и комфортный номер с ванной,удобной кроватью,балконом.белоснежное белье и халаты.очень вкусно кормили,бисквиты просто сказка!территория огромная и ухоженная.совершали прогулки с большим удовольствием!хотелось бы больше досуга для взрослых.лечения не много,массаж покупали сами.Массажист Евгений большой профессионал,чувствуем себя намного лучше!о,бассейн очень хороший,но нет бани.очень довольны своим отдыхом,всем спасибо!

YandexMaps
Людмила
21.04.2024

Отдыхали в санатории в феврале 2024 года. В принципе всё понравилось. Есть несколько моментов, которые не совсем порадовали. Сейчас я коротко о них напишу. Одним из минусов было то, что одеяла в номерах, которыми были заправлены кровати, были не то, чтобы несвежие, они были очень грязные в прямом смысле слова. Но надо отметить, что сама постель менялась вовремя и была белоснежная. Ещё один минус - это приём терапевта (к сожалению не запомнила его фамилию), очень неприятный «человек». Ответы на задаваемые вопросы трактовались им так, как удобно наверное ему или санаторию, не знаю, но всей нашей семье был поставлен диагноз чуть ли не желтухи, включая ребёнка. На попытки рассказать о том, что действительно беспокоит и на чем стоит заострить внимание на выборе лечения, полный игнор. Ну а в остальном конечно все было прекрасно. Сама территория санатория просто шикарна, гуляют павлины, разнообразные насаждения, воздух чистый. Бассейн в водолечебнице один из лучших, которые доводилось встретить, их там несколько, и гидромассаж просто бомба. Хорошее грязелечение, массаж, ванны. Отдельного внимания заслуживает столовая: питание отличное, разнообразное меню, выпечка просто вау, фрукты, напитки. Вообщем отдых удался, не считая некоторых минусов. Но без этого наверное не бывает, всем не угодишь.

YandexMaps
андрей в****
21.04.2024

Шикарное место!

Евгений П****
21.04.2024

Отдыхали с семьей в июле 2023. Все было отлично. С удовольствием съездили бы еще

YandexMaps
Ольга К****
20.04.2024

Отдыхали с 31.03 по 13.04 2014 г. Это КЛАССНО 👍

YandexMaps
Светлана М****
19.04.2024

Санаторий соответствует 3 звездам. Территория ухоженная. Единственный минус поход в водолечебницу и в лечебный корпус большой крутой подъем. Нужен електро мобильный или какой то транспорт, так как не все могут ходить в гору несколько раз в день.

YandexMaps
Андрей
19.04.2024

Санаторий обладает большой территорией, где приятно прогуляться. По территории ходят павлины, а у моста есть еноты. Мы жили в 3 корпусе. Номер большой. В столовой шведский стол, голодным не останешься. Лечение нормальное. Единственный минус это лестница с 152 ступенями! И по ней приходится несколько раз в день подниматься и спускаться, т.к лечебный корпус и водный центр находятся внизу.

YandexMaps
Алена К****
17.04.2024

Очень понравился санаторий. Были семьёй в конце марта. Красивая, живописная природа. Приветливый персонал. Кухня замечательная (шведский стол). Чистота в номере.

YandexMaps
Муслим Ф****
14.04.2024

Всё супер🔥

YandexMaps
Александр Д****
13.04.2024

Отличная еда , номера тоже хорошие .

YandexMaps
Асилхум
12.04.2024

Были несколько раз. Для отдыха самое то!!

YandexMaps
Ульяна Ш****
01.04.2024

Санаторий мне очень понравился (лечение, питание, территория), но людям с проблемами опорно-двигательного аппарата здесь будет сложно, вот людям любящим много двигаться самое то.

YandexMaps
юлия д****
31.03.2024

Восхитительно!

YandexMaps
Игорь А****
30.03.2024

Большое спасибо за прекрасный отдых. Чтобы не было сомнения в случайном хорошем отзыве, сообщу, что отдыхаем в санатории Юг уже не первый раз. Хотелось бы выделить тренировки по системе Бубновского. Профессионализм врача Берковского Вадима Николаевича выше всяких похвал. Правильное дыхание, своевременное изменение нагрузки за счёт веса и подбор упражнений в комплексе даёт хороший результат. Из беседы с врачем сделал вывод, что высокий уровень закономерен, им пройдено обучение в Москве у доктора Бубновского около 10 раз. Хорошее впечатление осталось и от добросовестного отношения к тренировкам медсестры Хахо Тамары Борисовна. Также выражаю благодарность за процедуру на аппарате ормед-кинезо медбрату Сидяченко Николаю Сергеевичу. Отдельное спасибо за назначения процедур и сопровождение отдыха лечащему врачу, начальнику медицинской части ОЦ санатория Юг Фатеевой Кристине Александровне.

YandexMaps
Сергей К****
25.03.2024

Санаторий шикарный! Персонал вежливый! Лечение отличное. Чистота, красота на территории. В номерах каждый день уборка. Столовая просто огонь. Всему обслуживающему персоналу огромное спасибо.

YandexMaps
Елена К****
25.03.2024

Отдых самый лучший, лечение понравилось, бассейн тёплый, персонал вежливый, медики очень хорошие, кормят на все сто баллов